Лунный календарь на 12 октября 2018

3-е лунные сутки

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы.

В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи. Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо.

Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

4-е лунные сутки

День концентрации внимания на истоках, на прошлом. Хорошо сажать деревья в этот день, как символ корней рода. День воспоминаний о прошлом, поминовения усопших. День голоса, необходимо разговаривать – именно выговариваться, петь и кричать, для снятия блокировок с пятой горловой чакры – Вишуддхи.Это день работы с голубой или синей свечой, так как именно эти свечи являются символами Вишуддхи – горловой чакры.

Прожигая их, вы научитесь не только облекать свои мысли в слова, но и сможете наладить контакт, разговор с окружающими. Если вы давно не можете признаться кому-то в своих чувствах, носите украшения с бирюзой (лучше бусы или подвеску) – этот камень поможет вам снять блок и рассказать то, что накипело.

Растущая Луна в Стрельце

Что надеть

Цвет индиго и красно-оранжевый — доминирующие сегодня цвета

Аромат дня 

Запах сандала дополнит ваш имидж. 

Талисманы 

Бирюза, гелиотроп. Металл — олово.

Что едим

Говядина с фасолью и петрушкой, а также фрукты и овощи, содержащие витамин С, хороши для сегодняшнего дня. 

Красота и здоровье 

Смешать в равных пропорциях раздавленные ягоды рябины с пальмовым маслом. Нанести эту смесь на кожу, через 15 минут смыть теплой водой. Или свежий зеленый горох помолоть через мясорубку, добавить яичный белок и нанести на кожу. Через 15 минут все снять и умыться теплой водой.

Важно: бережно относиться к сухожилиям и тазобедренным суставам, не напрягать вегетативную нервную систему алкоголем и тяжелой пищей.

Полезно: укреплять организм, обливаясь прохладной водой. Можно пить отвар из листьев ясеня для профилактики болезней вен.

Интимный сценарий

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем… Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру — с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться дома 

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]