Лунный календарь на 21 октября 2018

12-е лунные сутки

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного.

Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13-е лунные сутки

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее.

13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения.

Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

Растущая Луна в Рыбах

Что надеть  

Цвет индиго, глубокий синий и фиолетовый цвет могут быть не только дополнением, но и основным тоном одежды.

Аромат дня 

Аромат зеленого яблока подчеркнет ваше очарование.

Талисманы 

Аквамарин, жемчуг, опал. Металл — платина, олово.

Что едим

Поберегите себя, не употребляйте алкоголь, никотин и кофе, а также исключите из меню мясные, мучные и сладкие блюда. Обилие тяжелой пищи может обернуться проблемами с желудком. Мясо можно заменить грибами или морепродуктами. Сладкие блюда поменять на виноград, яблоки и гранат. Соки могут заменить алкоголь и кофе. Напиток из шиповника и мяты успокоит и поможет справиться с отказом от привычных нарушений здорового образа жизни.

Красота и здоровье

Неплохое время для начала гомеопатического лечения. Вечером хорошо принять успокоительную, теплую ванну с мятой. Для укрепления иммунной системы можно принять настойку эхинацеи пурпурной. Нежелательны операции на железах внутренней секреции и стопах ног.
Для кожи: раздавить в ступке грецкий орех до мелкого состояния, добавить немного меда. Эту смесь нанести на кожу лица, шеи, на руки и на пятки. На руки после нанесения смеси, надеть резиновые перчатки, а ноги обернуть пакетами и одеть носки.

Полежать минут 20, после чего все смыть теплой водой. Не рекомендуется стричь и мыть волосы.

Интимный сценарий

Луна в знаке Рыбы навевает эротичный секс. Секс по любви, общие интимные тайны, ощущение слияния, гармонии – вот что принесут вам дни Луны в Рыбах. Активность в постели будет отдана партнеру, но взамен будут гарантированы изысканная эротичность и высокая чувственность. Не стоит делать интимное свидание наспех, только тщательно созданная уютная атмосфера поможет вам расслабиться и испытать удовольствие.

Чем заняться дома

Хорошо поливать и опрыскивать комнатные растения.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]