Лунный календарь на 28 января 2019

22-е лунные сутки

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.

В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём.

Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

23-е лунные сутки

Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма.

К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.Это день сохранения энергии и пассивного созерцания.

Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

Убывающая Луна в Скорпионе

Что надеть 

Ярко-красный и строгий черный — это лучшие цвета для сегодняшнего дня. 

Аромат дня 

Шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде.

Талисманы 

топаз, турмалин. Металл — железо или бронза.

Что едим

Еда сегодняшнего дня — любые щи или борщ с постным мясом и всевозможные каши. Полезно за обедом употреблять приправы с острым и горьким вкусом. На десерт — морс, приготовленный из свежезамороженной ежевики.

Красота и здоровье

Можно заняться очистительными процедурами. При очистительных процедурах пейте клюквенный морс с медом и ограничьте себя в потреблении пищи. Хороши любые водные процедуры: баня, душ или теплая ванна, но не более 10 минут. Кожу также неплохо бы почистить. Протрите ее рассолом квашеной капусты, после чего сразу умойтесь прохладной водой. После этого, если требуется, нанесите нежирный крем или оливковое масло. 

Интимный сценарий

Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе — а это примерно 3-4 дня в месяц — наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим.

У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Чем заняться дома 

Дома рекомендуется влажная уборка и стирка.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]