Лунный календарь на 11 марта 2019

5-е лунные сутки

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие - противопоказано. Необходимо понимание цели, тогда всё будет удаваться. В 5-е сутки можно спорить и ломать стереотипы. Можно открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Это очищает организм и укрепляет психику.Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики.

Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону. Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу.

На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.

6-е лунные сутки

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации.

Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне.

Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы.

Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Растущая Луна в Тельце

Что надеть 

Добавьте к привычным для вас цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и вы почувствуете настроение сегодняшнего дня. 

Аромат дня 

Легкий апельсиновый аромат будет прекрасным дополнением сегодняшнего дня.

Талисманы 

Карнеол, кахолонг, циркон. Металл — медь.

Что едим

Если не хотите прибавить в весе, то кушайте рыбный суп, рыбу отварную, салат из морской капусты, отварную цветную капусту с зеленью, тыквенный или айвовый сок с финиками и курагой. А если вам необходимо чуть-чуть поправится, то подойдет суп из птицы или тушеная баранина с тыквой. Пить хорошо сливовый сок с финиками и орехами.

Красота и здоровье 

Самое время насытить кожу минеральными веществами. Маска из теплого печеного картофеля справится с этой задачей. Кожу перед нанесением маски следует очистить морковным соком. 

Важно: берегите от простуды и инфекций горло и уши. Утром и вечером для профилактики прополощите горло и нос соленой водой или морковным соком, а уши протрите гераневым маслом. Вечером постарайтесь сделать укрепляющий массаж или укрепляющие упражнения в области шеи.

Интимный сценарий

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели — сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс — вот то, что вам будет по нраву.

Чем заниматься дома и в саду

Отдыхать и набираться сил. Лучше не обрезать деревья и кустарники.

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 5

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 2

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]