Лунный календарь на 26 февраля 2017

29-е лунные сутки

Неблагоприятный, один из самых напряжённых дней. В этот период, когда Луна не видна на небосводе, - энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают. Необходимо позаботится о своей защите, как астральной, так и физической. Используйте сегодня обереги для дома и личные. Лучше избегать тёмных помещений. Слухам и обещаниям этих суток лучше не верить, есть вероятность обмана, провокации. Старт новых проектов желательно отложить.

В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток. Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром. День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением.

Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

30-е лунные сутки

Гармоничный день. 30-й лунный день, бывает крайне редко, не каждый лунный месяц и то, как правило, он очень короткий. В этот период рекомендуется завершать все ранее начатые дела, подводить итоговую черту. Один из лучших дней для отдыха, созерцания природы. В 30-й день необходимо очистить сознание, символически подготовиться к новому «старту», в новом лунном месяце. Прекрасный день для работы с талисманами.В этот период могут возникать неурядицы в общении с руководством.

Начальство становится чрезмерно требовательным, даёт сложно выполнимые поручения. В этот день вы можете сделать для себя талисман. Возьмите свечу необходимого цвета (личная жизнь – розовая свеча, материальный успех – зелёная, духовный рост - фиолетовая), напишите на бумаге своё желание, на эту бумагу поставьте свечу, и положите кусочек турмалина или украшение с этим камнем, свечу зажгите и дайте ей прогореть до конца.

Этот камень будет вашим талисманом, в течение всего, следующего лунного месяца. Окуривая квартиру благовонием ели, вы сможете избавиться от энергетических хвостов уходящего месяца.

1-е лунные сутки

1 лунный день – один из мощнейших дней месяца. В новолуние полезно строить планы на будущее, продумывать, чтобы бы Вы хотели получить от предстоящего лунного месяца. Дабы Ваши планы воплотились, постарайтесь в 1 лунные сутки мечтать не абстрактно, а конкретно, закладывая фундамент важных событий. Ощутите будущее как уже свершающуюся реальность. Один из лучших дней для работы со свечой. Можно просто совершать медитации, особенно со свечой жёлтого цвета.

Можно составлять свечные композиции, направленные на достижение поставленных целей. Используйте горный хрусталь, когда будете мечтать. Зажмите его в руку и постарайтесь максимально подробно представить себе, чего бы вы хотели. Этот чистый и светлый камень поможет в реализации мечтаний. Прекрасный день для изучения гороскопа и гаданий на будущие перспективы.

Убывающая Луна в Водолее

Что надеть

Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета.

Аромат дня 

Цветочный.

Талисманы 

Обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл — титан, бронза, латунь.

Что едим 

Очень важно знать меру в еде, так как сегодня — день жирной пищи. Алкоголь полностью исключается из рациона. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок. 

Красота и здоровье 

Сегодня день благоприятен для начала лечения посредством нетрадиционной терапии при условии, что диагностика уже проведена. Однако новые для вас лекарства сегодня принимать нельзя. Хорошо поддаются лечению болезни вен с помощью трав.

Полезно: 3 столовые ложки розмарина залить стаканом кипятка, укутать, дать настояться в течение получаса, процедить, теплую кашицу завернуть в марлю и положить на лицо. Через 10 минут все снять и нанести жирный крем.

Интимный сценарий

Луна в знаке Водолей, значит возможен непредсказуемый секс. Нельзя сказать, что эти дни располагают к активной сексуальной жизни, но именно в эти дни зачастую происходят самые невероятные сексуальные приключения. Если партнер — творческий, активный и не без доли фантазии, то вы с удовольствием включитесь в процесс. Если нет — просто помечтаете о чем-нибудь эдаком перед сном и …крепко уснете.

Чем заняться дома

Рекомендуем отдых и восстановление сил, проветривание помещений.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]