Лунный календарь на 9 июня 2020

18-е лунные сутки

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Это период опасен разрушениями структур. Могут быть допущены серьёзные ошибки, особенно в сфере работы и бизнеса. Лучше воздержаться от любой социальной активности. Необходимо обратить внимание на знаки, которые нам будут показывать.

В этот день, необходимо бороться со своими низменными желаниями, что бы он не стал, - днём грехопадения. 18-е сутки могут быть счастливыми и удачными, но они требуют благоразумия и сдержанности. Не упустите сегодняшний день, если хотите что-либо привлечь в жизнь: любовь, деньги, счастье. 18-е сутки последний день лунного календаря накопления энергии, со следующего дня, начнётся фаза активного убывания Луны и траты накопленного запаса.В 18-е лунные сутки полезна аскеза и медитации.

Хорошо благодарить за прожитый ранее период, можно окуривать помещения благовонием Сосны. Этот запах, символически ассоциируется с укрощением страстей. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Сегодня полезен контрастный душ, особенно в первой половине дня.

Вечером, рекомендуется зажечь белую свечу и поставить напротив зеркала, смотреть в это зеркало около 15-ти минут, а затем оставить свечу догорать – такая процедура очистит вас, придаст привлекательности внешнему виду и заложит благоприятную основу для событий следующего дня.

Убывающая Луна в Водолее

Что надеть

Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета.

Аромат дня 

Цветочный.

Талисманы 

Обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл — титан, бронза, латунь.

Что едим 

Очень важно знать меру в еде, так как сегодня — день жирной пищи. Алкоголь полностью исключается из рациона. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок. 

Красота и здоровье 

Сегодня день благоприятен для начала лечения посредством нетрадиционной терапии при условии, что диагностика уже проведена. Однако новые для вас лекарства сегодня принимать нельзя. Хорошо поддаются лечению болезни вен с помощью трав.

Полезно: 3 столовые ложки розмарина залить стаканом кипятка, укутать, дать настояться в течение получаса, процедить, теплую кашицу завернуть в марлю и положить на лицо. Через 10 минут все снять и нанести жирный крем.

Интимный сценарий

Луна в знаке Водолей, значит возможен непредсказуемый секс. Нельзя сказать, что эти дни располагают к активной сексуальной жизни, но именно в эти дни зачастую происходят самые невероятные сексуальные приключения. Если партнер — творческий, активный и не без доли фантазии, то вы с удовольствием включитесь в процесс. Если нет — просто помечтаете о чем-нибудь эдаком перед сном и …крепко уснете.

Чем заняться дома

Рекомендуем отдых и восстановление сил, проветривание помещений.

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 5

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 2

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]