Лунный календарь на 21 июня 2020

29-е лунные сутки

Неблагоприятный, один из самых напряжённых дней. В этот период, когда Луна не видна на небосводе, - энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают. Необходимо позаботится о своей защите, как астральной, так и физической. Используйте сегодня обереги для дома и личные. Лучше избегать тёмных помещений. Слухам и обещаниям этих суток лучше не верить, есть вероятность обмана, провокации. Старт новых проектов желательно отложить.

В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток. Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром. День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением.

Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

30-е лунные сутки

Гармоничный день. 30-й лунный день, бывает крайне редко, не каждый лунный месяц и то, как правило, он очень короткий. В этот период рекомендуется завершать все ранее начатые дела, подводить итоговую черту. Один из лучших дней для отдыха, созерцания природы. В 30-й день необходимо очистить сознание, символически подготовиться к новому «старту», в новом лунном месяце. Прекрасный день для работы с талисманами.В этот период могут возникать неурядицы в общении с руководством.

Начальство становится чрезмерно требовательным, даёт сложно выполнимые поручения. В этот день вы можете сделать для себя талисман. Возьмите свечу необходимого цвета (личная жизнь – розовая свеча, материальный успех – зелёная, духовный рост - фиолетовая), напишите на бумаге своё желание, на эту бумагу поставьте свечу, и положите кусочек турмалина или украшение с этим камнем, свечу зажгите и дайте ей прогореть до конца.

Этот камень будет вашим талисманом, в течение всего, следующего лунного месяца. Окуривая квартиру благовонием ели, вы сможете избавиться от энергетических хвостов уходящего месяца.

1-е лунные сутки

1 лунный день – один из мощнейших дней месяца. В новолуние полезно строить планы на будущее, продумывать, чтобы бы Вы хотели получить от предстоящего лунного месяца. Дабы Ваши планы воплотились, постарайтесь в 1 лунные сутки мечтать не абстрактно, а конкретно, закладывая фундамент важных событий. Ощутите будущее как уже свершающуюся реальность. Один из лучших дней для работы со свечой. Можно просто совершать медитации, особенно со свечой жёлтого цвета.

Можно составлять свечные композиции, направленные на достижение поставленных целей. Используйте горный хрусталь, когда будете мечтать. Зажмите его в руку и постарайтесь максимально подробно представить себе, чего бы вы хотели. Этот чистый и светлый камень поможет в реализации мечтаний. Прекрасный день для изучения гороскопа и гаданий на будущие перспективы.

Убывающая Луна в Раке

Что надеть

Хорошо, если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать ярко–зеленые и фиолетовые цвета.

Аромат дня 

Удачно пользоваться духами с запахом лилии.

Талисманы 

Изумруд, селенит, эвклаз. Металл — серебро.

Что едим

Нет опасности прибавления в весе, даже после обильной и тяжелой еды. Но лучше все-таки знать меру. Кролик, рыба и морепродукты в компании с овощными салатами утолят ваш голод. На десерт подойдут сухофрукты и орехи с травяным чаем.

Красота и здоровье 

Удачное время для выведения из организма шлаков. Например, посредством бани. Главное, соблюдать правила: не посещать баню на голодный желудок и сразу после еды, кишечник не должен быть полным. Пить в бане клюквенный морс, хлебный квас или простую воду. В парную входить, помыв тело и очистив поры. В русской бане поддавать пар водным, а не масляным раствором мяты. После бани обязательно отдыхать и пить чай из крапивы, лучше от 15 до 19 часов. Сегодня лучше не стричься.

Интимный сценарий

Луна в знаке Рака предполагает эмоциональный секс. Чувственность, ласка, нежность со стороны партнера — вот что вам будет важно. Эмоции будут извергаться как из вулкана. Вы стеснялись кричать от страсти прежде? В дни Рачьей эмоциональной Луны вы будете забывать о своей скромности или комплексах, если таковые у вас есть, даря партнеру сладострастные вздохи, возгласы и крики.

Чем заняться дома

Время затеять генеральную уборку и большую стирку, все будет проходить эффективно и непринужденно. Проветривать помещения при этом не следует. Поливать удобрять и опрыскивать комнатные растения, если они подсохли. Упаковка на длительное хранение приготовленных заранее мазей.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]