Лунный календарь на 2 ноября 2020

17-е лунные сутки

День любви, повышенной женской сексуальной энергии. Энергетика 17-х лунных суток способствует обретению внутренней свободы, в этот день ломаются стереотипы, можно избавляться от вредных привычек. Это день веселья, раскрепощения и вседозволенности, один из лучших для праздников, торжеств. Сегодня можно устраивать застолья, дружеские вечеринки. Рекомендуется пить сухое красное вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью.

На высшем уровне этот день даёт выход к высшей любви.День любви, лучший для работы со всеми видами любовной энергетики. Можно гармонизировать отношения – используя розовую свечу. Привлекать любовную энергетику в жизнь – используя благовоние розы и аметист. Можно снимать психологические блокировки, связанные с личной жизнью – при помощи белой или серой свечи. Это лучший день, для того что бы гармонизировать сферу личной жизни, проведения различных практик по любовной энергетике.

Украшения хорошо носить с аметистом или цирконием – они прекрасно сочетаются с 17-ми лунными сутками. Так же, хороший период, что бы проводить практики, направленные на избавление от вредных привычек, очищение организма. Можно избавиться от стереотипов мышления путём медитации и окуривания квартиры благовонием Мирта. Гадания на личную жизнь сегодня максимально точны.

18-е лунные сутки

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Это период опасен разрушениями структур. Могут быть допущены серьёзные ошибки, особенно в сфере работы и бизнеса. Лучше воздержаться от любой социальной активности. Необходимо обратить внимание на знаки, которые нам будут показывать.

В этот день, необходимо бороться со своими низменными желаниями, что бы он не стал, - днём грехопадения. 18-е сутки могут быть счастливыми и удачными, но они требуют благоразумия и сдержанности. Не упустите сегодняшний день, если хотите что-либо привлечь в жизнь: любовь, деньги, счастье. 18-е сутки последний день лунного календаря накопления энергии, со следующего дня, начнётся фаза активного убывания Луны и траты накопленного запаса.В 18-е лунные сутки полезна аскеза и медитации.

Хорошо благодарить за прожитый ранее период, можно окуривать помещения благовонием Сосны. Этот запах, символически ассоциируется с укрощением страстей. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Сегодня полезен контрастный душ, особенно в первой половине дня.

Вечером, рекомендуется зажечь белую свечу и поставить напротив зеркала, смотреть в это зеркало около 15-ти минут, а затем оставить свечу догорать – такая процедура очистит вас, придаст привлекательности внешнему виду и заложит благоприятную основу для событий следующего дня.

Убывающая Луна в Близнецах

Что надеть

Хорошо, если в вашей одежде или дополнениях к ней будут присутствовать оранжево-желтые и желто-зеленые оттенки.

Аромат дня 

Духи лучше применять сегодня цветочных оттенков. 

Талисманы 

Гелиодор, горный хрусталь, родонит, сердолик. Металл — ртуть.

Что едим

Пища сегодня должна быть насыщена всевозможными жирами. Они придают клеткам и организму целиком эластичность. В плане напитков предпочтение лучше отдать чаю с цветочными добавками. Косметические средства на цветочной основе хороши сегодня как никогда. Заварите свежие цветы, слейте раствор в тазик, оставшуюся кашицу положите на лицо и шею на 5 минут. После этого умойтесь приготовленным раствором. Ваша кожа будет вам очень благодарна.

Красота и здоровье 

В эти дни часто наблюдается перемена погоды. Но, несмотря на это, очень важно как следует продышаться свежим воздухом, для того, чтобы максимально насытить организм кислородом. Эта процедура улучшит ваше самочувствие и прибавит сил, здоровья и энергии. Особенно бережно нужно отнестись к легким и плечевому поясу.

Интимный сценарий

Луна в Близнецах провоцирует экспериментальный секс. Если вы давно держали в мыслях какую-то сексуальную фантазию или намечали выполнить тайную фантазию партнера, сегодня самое время сделать это, так как дни Луны в Близнецах — лучшие для экспериментов в сексе, интимных игр. Вас ничто не будет шокировать, смелости и азарта будет не занимать.

Но возможно случится так, что весь вечер вместо секса вы просто полежите в постели вместе с любимым и поболтаете по душам — это тоже доставит вам немало удовольствия!

Чем заняться дома 

Проветривать помещения и удалять пыль. Не поливать комнатные растения, но обязательно разрыхлить почву. Хорошо вносить удобрения под цветущие растения.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]