Лунный календарь на 8 февраля 2021

26-е лунные сутки

Сложный день. В эти лунные сутки люди предрасположены к ссорам, спорам, повышен уровень агрессии, вспыльчивости. День пустой суеты и сплетен. В 26-е сутки рекомендуется воздержаться от чрезмерной активности и пустых разговоров. Время лучше провести за чтением или созерцанием природы, нежели понапрасну тратить свою энергию. В эти сутки можно посмотреть на себя со стороны и увидеть свои недостатки. Это должно стать поводом к улучшению себя и повышению своего духовного уровня.

Хороший день для медитаций с зеркалом, вы можете увидеть себя и свои недостатки. Один из лучших дней для коррекции своей энергетики. Для этого необходимо находится в состоянии смирения, взять белую свечу, написать на ней своё имя и дату рождения, зажечь свечу и представить, что в пламени сгорает весь негатив, все теневые стороны характера (свече дать догореть до конца). Украшения лучше выбрать с хризопразом, особенно серьги – они придадут спокойствия.

27-е лунные сутки

День духовности. Один из лучших дней всего лунного месяца для медитации, так как есть вероятность духовного прозрения, просветления. 27-е лунные сутки подходят практически для всех видов деятельности, главное не забывать сохранять чистоту помыслов и благодарить Высшие Силы за ниспосланные блага и их поддержку.Прекрасный день для медитаций, проведения энергетических работ, гаданий, обращений к астрологам. Сегодня - день получения высших знаний, когда открыты космические каналы информации.

Носите с собой кусочек горного хрусталя, так как он усиливает ясновидение. Окуривайте помещения благовонием Ладана – оно возвышает дух и помогает при усвоении информации. Медитируйте рядом с фиолетовой свечой, так как она помогает при развитии духовных контактов. Украшения стоит носить с изумрудами или розовым кварцем.

Убывающая Луна в Козероге

Что надеть

Благоприятные цвета — коричневый, охра, черный, сине-черный, темно-красный.

Аромат дня 

Хвойный. 

Талисманы 

Раухтопаз, соколиный, кошачий и тигровый глаз, хризопраз зеленый. Металл — свинец.

Что едим

Желательно питаться свежеприготовленной пищей. Обязательно употреблять продукты, не требующие термической обработки. К примеру, тушеная телятина с картофелем и обязательно салат из свежей моркови, капусты или других овощей.

Красота и здоровье 

Это один из лучших дней для воздействия на все участки кожи с целью очищения ее не только от повседневного загрязнения, но и от всевозможных неприятностей, лечение грибковых образований, пигментных пятен и тому подобное. Волосы не следует стричь — плохо растут, а эпиляция как раз уместна.После сегодняшнего маникюра и педикюра структура ногтей улучшается. Не допускайте застойных явлений в опорно-двигательной системе. Утро замечательно начать с зарядки для всех суставов.

Интимный сценарий

Луна в знаке Козерога, поэтому ждите консервативный секс. Не стоит в эти дни испытывать какие-то новые сексуальные позы, искать разнообразие — это вызовет у вас апатию. Немного романтики и традиционная комфортная поза — вот все, чего вам будет хотеться. И пусть партнер не огорчается из-за вашей эмоциональной заторможенности и некоторой зажатости — суровая Козерожья Луна не располагает к эмоциональной близости.

Чем заняться дома

Оптимально заняться уходом за домашними питомцами или оказать помощь диким животным, например птицам, белкам, бездомным кошкам и собакам. Дезинфекция больных комнатных растений биопрепаратами или водными настойками лука, чеснока, лимонных корочек.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]