Лунный календарь на 25 февраля 2021

14-е лунные сутки

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех начатых ранее проектов. Самое главное, сконцентрировать внимание на основном, не распыляясь по мелочам. В 14-е лунные сутки многое удаётся. В этот день необходимо прислушиваться к советам, даже сторонних людей – они могут оказаться весьма полезными. Период построения воздушных замков.

Лучше воздержаться от любых обещаний, вы можете переоценить свои силы.14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А чтобы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.

15-е лунные сутки

Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период.

Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня.

Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

Растущая Луна во Льве

Что надеть

Гармоничные цвета — пурпурно-красный, желто-зеленый.

Аромат дня 

Запах розмарина.

Талисманы 

Рубин, янтарь. Металл — золото.

Что едим

Сегодня лучше насыщать организм продуктами питания, не содержащими жиров, соли и сахара. Блюда из фасоли, гороха, курицы или постной говядины пригодны для пищи. Самое полезное блюдо на сегодняшний день — это отварное говяжье сердце с гречневым гарниром. В качестве приправы лучше использовать хрен и сельдерей. От алкоголя и кофе лучше совсем отказаться и пить минеральную воду с магнием, или свежие фруктовые соки.

Красота и здоровье

Самое главное — сегодня беречь свое сердце и кровеносную систему от нервных срывов и физических перегрузок. Очень полезно заниматься дыхательной гимнастикой на лоне природы или в проветренном помещении. При использовании лекарств будьте внимательны и осторожны. Для профилактики и облегчения работы сердца можно пить водный настой боярышника, а также отказаться от алкоголя и сигарет. Полезно сделать маску из овсяной каши с каплей оливкового масла.

Могут проявиться необоснованные тревоги о собственности, не стоит придавать им значения.

Интимный сценарий

Луна в знаке Льва предлагает эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное — одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка— это будет весьма вам интересно.

Чем заняться дома 

Хорошо собрать гостей у себя дома, сходить в гости или на шоу со своими близкими. Нежелательно замыкаться в одиночестве.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]