Лунный календарь на 30 июля 2021

20-е лунные сутки

День победы над собой. Это день освобождения от груза, раскрепощения, происходит отпущение кармических долгов, тяжёлых состояний. День духовного роста. В 20-й лунный день легко получается отбросить сомнения и стереотипы и сделать важный шаг, принимать кардинальное решение. Хороший день для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа. В этот период мужчинам стоит следить за своими эмоциями и действиями. Есть опасность чрезмерной вспыльчивости.

Время лучше провести вдали от большого скопления людей.В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели. Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами.

День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики.

21-е лунные сутки

День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта.

В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов. Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина.

На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.

Убывающая Луна в Тельце

Что надеть

Добавьте к вашим привычным цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и Вы почувствуете улучшение настроения. 

Аромат дня 

Запах ландыша будет прекрасным дополнением к вашему имиджу. 

Талисманы 

Медные украшения с сердоликом

Что едим

Лучше не голодать. Можно позволить себе мясную пищу с редиской, картофелем, топинамбуром и зеленью. Запивать лучше абрикосовым или сливовым соком.

Красота и здоровье

Очистить организм от шлаков при помощи глауберовой соли, после чего сделать расслабляющий массаж. Физические упражнения направьте на растяжку шейных мышц.

Рецепт. Перемолоть корни лопуха, отжать сок и протереть им кожу лица, шеи, головы и стопы ног, дать просохнуть, после чего облиться теплой водой.

Интимный сценарий

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели — сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс — вот то, что вам будет по нраву.

Чем заняться дома 

Стоит подкормить комнатные растения комплексными минеральными удобрениями.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]