Лунный календарь на 11 октября 2021

5-е лунные сутки

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие - противопоказано. Необходимо понимание цели, тогда всё будет удаваться. В 5-е сутки можно спорить и ломать стереотипы. Можно открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Это очищает организм и укрепляет психику.Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики.

Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону. Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу.

На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.

6-е лунные сутки

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации.

Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне.

Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы.

Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Растущая Луна в Козероге

Что надеть

Благоприятными цветами сегодня будут черный, сине-черный, темно-красный.

Аромат дня 

Хвойный.

Талисманы 

Раухтопаз, морион. Металл — свинец.

Что едим

К овощному рагу из картофеля, моркови и репки обязательно добавляйте салаты из свежих овощей, все посыпайте зеленью.

Красота и здоровье 

Питательная маска для кожи: к кашице из одного клубня сырого картофеля прибавить кофейную ложку растительного масла, одну столовую ложку свежего молока и одну столовую ложку тертого арахиса. Все перемешать. Нанести на лицо на 20 минут, после чего смыть теплой водой.

Важно бережно расходовать свои силы, чередовать умеренные физические нагрузки с отдыхом. Очень полезен укрепляющий массаж для всех суставов и сухожилий. Нежелательны — операции на коленях и коже.

Интимный сценарий

Луна в знаке Козерога, поэтому ждите консервативный секс. Не стоит в эти дни испытывать какие-то новые сексуальные позы, искать разнообразие — это вызовет у вас апатию. Немного романтики и традиционная комфортная поза — вот все, чего вам будет хотеться. И пусть партнер не огорчается из-за вашей эмоциональной заторможенности и некоторой зажатости — суровая Козерожья Луна не располагает к эмоциональной близости.

Чем заняться дома

Сегодня стоит ухаживать за домашними питомцами и кормить диких животных- птиц, белок, бездомных кошек, собак.

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]