Лунный календарь на 9 октября 2022

14-е лунные сутки

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех начатых ранее проектов. Самое главное, сконцентрировать внимание на основном, не распыляясь по мелочам. В 14-е лунные сутки многое удаётся. В этот день необходимо прислушиваться к советам, даже сторонних людей – они могут оказаться весьма полезными. Период построения воздушных замков.

Лучше воздержаться от любых обещаний, вы можете переоценить свои силы.14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А чтобы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.

15-е лунные сутки

Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период.

Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня.

Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

Растущая Луна в Овне

Что надеть

Красный цвет смело может присутствовать в элементах вашего костюма.

Аромат дня 

Аромат спелого яблока будет лучшим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы 

Кремень, оникс, пирит. Металл — железо.

Что едим

Лучше сегодня питаться низко калорийными продуктами с повышенным содержанием фосфора, калия и витаминов группы А, В, С. Продукты, соответствующие сегодняшнему рациону: любые фрукты и овощи, крупы, рыба и баранина. Пить лучше всего чистую воду.

Красота и здоровье 

Если Вы не справляетесь сегодня со своим эмоциональным состоянием, то примите прохладный душ, выпейте анисовый чай с лимоном. Соком ягод калины хорошо протереть кожу. Через 10 минут все смыть теплой водой, а затем умыться холодной. Важно помнить, что активизируются обменные процессы в организме, поэтому возможны излишняя горячность и беспокойство. 

Интимный сценарий 

Луна в знаке Овна предполагает пылкий быстрый секс. Чтобы доставить вам удовольствие, вашему партнеру не придется придумывать экзотические позы, готовить романтический антураж, проводить долгие прелюдии. А главное, не придется вас упрашивать заняться любовью. Желания в эти «овенские дни» будет хоть отбавляй. Будь то рабочий стол или ковер у камина, горит ли свет или вокруг полный мрак, есть ли в соседней комнате гости — все это будет не важно.

Любой, даже не очень умелый мужчина сможет с вами почувствовать себя на высоте.

Чем заняться дома

Обязательно проветривайте помещения.

Оценили 2

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]