Лунный календарь на 19 мая 2023

28-е лунные сутки

День Солнца. Один из лучших, самых чистых и светлых дней всего лунного месяца. Гармонию этих суток ни в коем случае нельзя нарушать ссорами, агрессией, злостью, насилием. Запрещается: рубить деревья, рвать цветы, косить траву – всё живое необходимо оберегать. Один из самых удачных для начала важных проектов, можно начинать ремонт, работать с недвижимостью. И самое главное, в эти сутки – сохранять лучики Солнца в своём сердце.

Период затруднений в общении с руководством и завышение своих возможностей. Есть опасность необдуманного риска. Лучше избегать большого скопления людей.Прекрасный день, для того, что бы окурить спальню благовонием Лилии – оно привлечёт к вам любовную энергетику, гармонизирует отношения, сделает вас привлекательнее для противоположного пола. Украшения лучше носить с камнями, у которых лёгкая и тонкая энергетика, например: аметист или аквамарин.

Хорошо сегодня прожигать золотистую свечу – как символ Солнца. Она принесёт вам социальный успех, повысит самооценку.

29-е лунные сутки

Неблагоприятный, один из самых напряжённых дней. В этот период, когда Луна не видна на небосводе, - энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают. Необходимо позаботится о своей защите, как астральной, так и физической. Используйте сегодня обереги для дома и личные. Лучше избегать тёмных помещений. Слухам и обещаниям этих суток лучше не верить, есть вероятность обмана, провокации. Старт новых проектов желательно отложить.

В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток. Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром. День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением.

Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

1-е лунные сутки

1 лунный день – один из мощнейших дней месяца. В новолуние полезно строить планы на будущее, продумывать, чтобы бы Вы хотели получить от предстоящего лунного месяца. Дабы Ваши планы воплотились, постарайтесь в 1 лунные сутки мечтать не абстрактно, а конкретно, закладывая фундамент важных событий. Ощутите будущее как уже свершающуюся реальность. Один из лучших дней для работы со свечой. Можно просто совершать медитации, особенно со свечой жёлтого цвета.

Можно составлять свечные композиции, направленные на достижение поставленных целей. Используйте горный хрусталь, когда будете мечтать. Зажмите его в руку и постарайтесь максимально подробно представить себе, чего бы вы хотели. Этот чистый и светлый камень поможет в реализации мечтаний. Прекрасный день для изучения гороскопа и гаданий на будущие перспективы.

Убывающая Луна в Тельце

Что надеть

Добавьте к вашим привычным цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и Вы почувствуете улучшение настроения. 

Аромат дня 

Запах ландыша будет прекрасным дополнением к вашему имиджу. 

Талисманы 

Медные украшения с сердоликом

Что едим

Лучше не голодать. Можно позволить себе мясную пищу с редиской, картофелем, топинамбуром и зеленью. Запивать лучше абрикосовым или сливовым соком.

Красота и здоровье

Очистить организм от шлаков при помощи глауберовой соли, после чего сделать расслабляющий массаж. Физические упражнения направьте на растяжку шейных мышц.

Рецепт. Перемолоть корни лопуха, отжать сок и протереть им кожу лица, шеи, головы и стопы ног, дать просохнуть, после чего облиться теплой водой.

Интимный сценарий

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели — сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс — вот то, что вам будет по нраву.

Чем заняться дома 

Стоит подкормить комнатные растения комплексными минеральными удобрениями.

Оценили 6

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 6

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 2

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]