Под какими именами ходят самые эгоистичные люди

Эксперты-именологи рассказали, что к выбору имени для будущего ребенка родители должны подходить ответственно, так как оно может негативно повлиять на характер.

Под какими именами ходят самые эгоистичные люди
Фото: studychinese.ru

Так, даже самые красивые, популярные и звучные слова могут иметь отрицательную коннотацию. Специалисты назвали три имени, обладатели которых часто вырастают агрессивными эгоистами.

Александра

Небесным покровителем Александры является знак Овна, животного, которое характеризуется кротким нравом, упертостью и вспыльчивостью. С юных лет девочка с таким именем показывает лидерские качества, но зачастую переходит грани дозволенного. Она не принимает отказов, свободолюбива, независима и самодостаточна. Александры с самого детства умеют манипулировать окружающими.

Во взрослом возрасте они склонны к необдуманным поступкам, действуя исходя из мгновенных желаний. А слабость и неудачи компенсируются вымещением злобы на близких людях. Эксперты предупреждают, что бороться с этим бессмысленно, если в детстве не было должного воспитания.

Владислав

Перевод имени Владислав — «владеющий славой», что говорит об импульсивном и необузданном характере его носителя. Положительной чертой Владиславов является быстрая отходчивость. Но в момент ярости они могут нанести такой урон, что впоследствии радоваться будет нечему.

С раннего детства обычно Владислав очень требователен, резок в поступках и отличается нестабильным настроением. Во взрослом возрасте прослеживаются те же тенденции. При этом с опытом негатив только накапливается и усугубляет положение.

Петр

В переводе с древнегреческого Петр означает «скала» или «камень». Именно данные слова хорошо раскрывают характер обладателя этого имени. И главная беда в том, что обладатели этого имени совершенно не умеют проигрывать. Желание быть лучшим всегда и везде доходит до абсурда, заставляя всех вокруг испытывать огромное напряжение.

Так, будучи совсем юным, Петя отдает приказы родителям, одноклассникам и даже учителям. Он не желает слушать советы и сразу же впадает в гнев. Взрослому Петру тоже трудно совладать с эмоциями, поэтому его близкие люди часто становятся жертвами неприятных сюрпризов, сообщает издание Femmie.ru.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]