Мужские имена, обладатели которых высасывают все соки из женщин

Эксперты назвали мужские имена, которые чаще всего оказываются энергетическими вампирами.

Мужские имена, обладатели которых высасывают все соки из женщин

Некоторые мужчины буквально высасывают все жизненные соки из людей, с которыми находятся рядом.

Зачастую общение с мужчинами с такими именами заканчивается тем, что женщина чувствует себя опустошенной и выжатой, как лимон. Именно они чаще сего оказываются энергетическими вампирами.

Геннадий

Обладатели этого имени уверены в себе на все сто процентов, им легко удается находиться в социуме и вписаться в любую компанию при условии, если на них не будет нацелено все внимание окружающих. На первый взгляд такие мужчины кажутся честными и простыми, однако это обманчивое впечатление. Они умны, расчетливы и хорошо скрывают свою сущность. А проявится она в общении с влюбленной женщиной. Геннадий начнет третировать свою спутницу придирками и обязательно выставит ее виноватой, если та решит возмутиться.

Петр

Редко показывают искренние эмоции, чем обижают своих избранниц. Прекрасные мужчины, пока дело не доходит до близкого контакта. Отношения с Петром подойдут тем женщинам, которые готовы оказаться в зависимости от партнера.

Валерий

В конфетно-букетный период такой мужчина может показаться ожившей мечтой. Валерий проявляет внимательность, доброту и галантность к даме в лучших традициях рыцарских романов. Однако уже через несколько месяцев начинает показывать свой характер. А характер у обладателей этого имени зачастую неуступчивый и эгоистичный. Кроме того, такие мужчины могут пойти на садистские меры удержания спутницы, например на шантаж и запугивание.

Давид

Красивое имя и мужественные черты характера прячут за собой главный изъян таких мужчин: отсутствие такта. Давиды вполне способны высказать возлюбленной все, что они думают, и озвучить самые нелестные характеристики ее характера, внешности или интеллекта.

Игорь

Часто мужчины с таким именем являются обладателями сложных и непонятных характеров. С одной стороны, Игори производят впечатление людей открытых и доброжелательных, а с другой – они склонны проявлять крайний эгоизм в отношениях. Более того, могут начать сильно ревновать без единого повода, и всячески демонстрировать свое превосходство над женщинами, сообщает «Пятый канал».

Читайте также:

Оценили 3
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]