11 имен с черной меткой

Эксперты рассказали, что в значении каждого имени спрятана определенная линия судьбы.

11 имен с черной меткой

Они назвали имена, которые не принесут своим обладателям ничего хорошего и буквально обрекут ребенка на трудности в жизни.

Вера и Александра — одни из неподходящих имен для девочек. Оба имени закладывают в ребенка волевой характер, притягивая ситуации, в которых его можно проявить. Веры и Саши становятся счастливыми женщинами, только пройдя сложный жизненный путь.

Характер Инны и Эльвиры окажется очень непростым. Девушкам с этими именами будет трудно найти общий язык с окружающими. Из-за взглядов на жизнь, которые присущи Эльвирам и Иннам, они часто будут оказываться в центре конфликтов.

Страдать от собственной доброты всю жизнь будут Людмилы и Надежды. У девочек с данными именами зачастую мягкий, неконфликтный характер, они высоко ценят родных и друзей. Поэтому люди пользуются их доверием, становясь обременительными для них.

По словам экспертов, сложная судьба ждет мальчиков с именем Вадим или Анатолий. Они обладают упрямством и безрассудством. Начиная со средней школы главным для Вадимов и Толиков становится исполнение своих сиюминутных желаний. Люди с этими именами оказываются подвержены разным зависимостям, проявляют агрессию. Часто это заканчивается проблемами с законом и ранней смертью.

Также не стоит давать сыновьям редкие имена — Адам и Юлий. Их обладатели притягивают к себе трудные жизненные испытания. В жизни таких людей много горя, неудач и потерь.

Тяжело придется и Романам — мальчики с таким именем вырастают капризными и непостоянными. Им свойственно непрерывно искать что-нибудь получше того, что уже имеется. Они часто меняют работу, жилье, женщин, но так и не находят своего идеала, сообщает Пятый канал.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]