Проклятые женские имена, притягивающие несчастья

Если вам постоянно не везет, то, возможно, дело в судьбе, которую дарует вам ваше имя.

Проклятые женские имена, притягивающие несчастья
Фото: otkrit-ka.ru

Существуют имена, которые буквально притягивают несчастья. И чтобы выбраться из этой паутины неприятностей, этим женщинам нужно очень постараться.

Варвара

В переводе с греческого Варвара означает «иноземный», и из этого следует то, почему девушке с этим именем всегда не везет. Она везде чувствует себя чужой и ей может казаться, что никто ее не понимает и не принимает, из-за чего она становится жестокой по отношению к окружающим. А они, в свою очередь, отвечают ей тем же. Варваре стоит понять, что мир не крутит вокруг нее и поблажек давать никто не будет. Поэтому ей нужно открыться другим людям и относиться к ним с добротой.

Альбина

Эта девушка очень любит выделяться и привлекать к себе внимание. И это не всегда заканчивается хорошо. Альбина может нажить себе врагов своим вызывающим поведением, но чаще всего это – просто завистники. И здесь у нее есть выбор: либо пытаться угодить всем, либо не обращать внимания не других. И здесь правильной тактики нет. Все зависит от нее и ее взглядов на мир.

Злата

Как правило, девушки, рожденные под этим именем, очень высокого мнения о себе. Златы ждут, когда им все преподнесут на золотом блюдечке. Однако это происходит не всегда и их мечты разбиваются о суровую реальность. Пока она сама не начнет работать над собой и своим мировосприятием, судьба будет ее наказывать и показывать, что на самом деле мир не такой радужный, как она себе представляла.

Читайте также:

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]