Как научиться распознавать знаки судьбы

Судьба подает знаки каждому человеку, но не каждый обращает на них внимание.

Как научиться распознавать знаки судьбы
Фото: depositphotos.com

Одни просто в них не верят, другие так погружены в картинку на экране гаджета или в свой внутренний диалог, что не замечают ничего вокруг.

Но, если начать внимательно наблюдать за происходящим вокруг вас, то можно разглядеть подсказки, которые помогут избежать неприятностей или не упустить прекрасный шанс.

Знаки судьбы – это закодированная информация, передаваемая нам через надписи, услышанные обрывки разговора, числа и многое другое. Начать работу по распознаванию знаков судьбы стоит с трех самых распространенных вещей, которые присутствуют в жизни каждого.

1. Сновидения являются продуктом нашего подсознания. Именно оно получает «знаковые» подсказки и во сне обрабатывает полученную информацию. Регулярно анализируя сны и соотнося их с происходящим наяву, можно значительно улучшить реальную жизнь.

2. Случайности, переходящие в закономерности. Если какая-то ситуация повторяется в вашей жизни более 2-х раз, стоит задуматься, на что обращает ваше внимание Судьба.

3. Ощущение правильности выбора. Если от происходящего в вашей жизни вы испытываете радость и есть внутреннее понимание, что вы все делаете правильно – это самый верный знак, что вы развиваетесь в нужном вам направлении. Если на пути возникают постоянные препятствия, а движение вперед отнимает все силы, задумайтесь, точно ли это ваш путь.

У Вселенной существует несколько способов передачи человеку нужной информации:

1. Интуиция. Те, у кого она достаточно развита, в определенные моменты просто понимают, что надо делать, но логически объяснить это не могут.

2. Жизненные уроки. Через неудачи и проблемы, возникшие на пути, вам пытаются дать понять, что это не ваша дорога, дело, человек.

3. «Прямой контакт». Когда судьба «случайно» приводит вас к нужному человеку (психологу, гадалке, врачу), который помогает вам разобраться, что с вами происходит и зачем.

4. «Путь агрессии». Человек попадает в зависимость (алкоголь, наркотики, игра, секта), для избавления от которой он вынужден проделать большую внутреннюю работу.

5. Болезни (несчастные случаи) – это крайний знак, на который сложно не обратить внимание. И посылается он тогда, когда другие способы доведения информации не сработали.

Чем лучше вы научитесь видеть знаки судьбы, исходящие из Вселенной, тем легче и комфортнее будет ваша жизнь.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]