Экстрасенс рассказал о таинственной силе цифр

Некоторые знаки могут играть важную роль в жизни человека, внимательно относящегося к своему внутреннему миру и окружению.

Экстрасенс рассказал о таинственной силе цифр

О том, что значат некоторые цифры, на своем канале в «Яндекс Дзен» рассказал экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа.

— В моей жизни знаки играют важную роль, и я чуть ли не с раннего детства к ним прислушивался, был очень внимательным. Особое внимание в своей жизни я уделяю снам, дежавю и цифрам, — рассказал участник «Битвы экстрасенсов».

Мехди Вафа уточнил, что «единица» говорит о том, что нужно проявлять предельную осторожность в работе и личной жизни. Нужно не слушать чужого мнения и стараться максимально использовать логику.

Если человек часто видит цифру «два», это означает, что в ближайшее время он встретит того, кто сможет ему как-то пригодиться. Это может быть важный партнер по бизнесу или работе или вторая половинка. Тем, кто уже находится в отношениях, цифра может говорить о долгожданном ребенке.

«Пятерка», увиденная во сне или постоянно попадающаяся на глаза, предвещает путешествие. Возможно, стоит посетить места силы, набраться энергии и очиститься.

Цифра «семь» для экстрасенса означает удачу во всех текущих делах.

Мехди Вафа рекомендовал запоминать и записывать сновидения, в которых встречаются символы и знаки — информация может скоро оказаться актуальной. Комбинация цифр, часто встречающаяся в жизни и соседствующая хорошим событиям, должна быть запомнена — возможно, это «счастливое число», которое поможет достичь успеха.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]