Как номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов

Нумерологи не только анализируют дату рождения, но и номер квартиры и дома.

Как номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов
Фото: depositphotos

О том, что цифры влияют на нашу жизнь наверняка знает каждый.

Нумерологи не только анализируют дату рождения, но и номер квартиры и дома. По их мнению, нас все время окружают цифры, которые являются определяющими в нашей судьбе.

Сегодня рассказываем о том, как номер квартиры может повлиять на нашу судьбу.

Для того чтобы высчитать число вашего дома, необходимо сложить все цифры, из которых состоит номер квартиры. В результате такого складывания должно получиться однозначное число. Если оно не получается с первого раза, тогда необходимо сложить полученные две цифры между собой. Итак, теперь перейдем к значению каждой из цифр.

Единица

Помещение, в котором вы живете, скорее всего, не предназначено для тихого семейного гнездышка. Это связано с тем, что здесь преобладает аура лидерства. Каждый хочет доказать другому, что он главный. Однако эта квартира станет подходящим вариантом для предпринимателя или бизнесмена, который проживает один. Энергия помещения будет способствовать его успехам и развитию.

Двойка

Самое лучшее помещение для семейной жизни – это именно двойка. Проживающие здесь стремятся к успешному союзу. Они умеют проявлять заботу, любовь и внимание.

Тройка

Число три неизменно связано с творчеством. В этом доме всегда будет царить атмосфера всеобщего веселья и оптимизма. Все будет способствовать благополучие.

Четверка

Это число связано со стабильностью и спокойствием. Если вы уже добились высот, к которым стремились, тогда такая квартира станет для вас подходящим вариантом.

Пятерка

Квартира с таким числом скорее предназначена для одинокого человека. Она станет подходящим вариантом для холостяка, который пока еще не определился в своих предпочтениях. Здесь будет постоянное веселье.

Шестерка

Если число вашего дома шесть, то можете не сомневаться в его комфорте. Особенно здесь хорошо будет детям.

Семерка

Такое число подходит людям, которые склонны к размышлениям и философствованию. Уединение и покой в таком случае гарантированы.

Восьмерка

Те, кто проживают в такой квартире, нацелены на хороший заработок. Здесь могут поселиться карьеристы, которые стремятся к материальному благосостоянию.

Девятка

Тот, кто живет в такой квартире, непременно стремится оказывать помощь другим людям. За цифрой 9 стоит благотворительность и гуманизм.

Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]