Нумерология: что ждет тебя в ближайшие 9 лет по дате рождения

Зная о личных энергиях, легко балансировать в собственной жизни и понять, на что обратить внимание.

Нумерология: что ждет тебя в ближайшие 9 лет по дате рождения
Фото: Кадр из фильма "Прислуга"

Глядя на московскую осень, невольно задумываешься опеременах: не уволиться ли с работы и не уехать ли жить на Бали, раз уж прогноз погоды навевает тоску, а кот отказывается тебя греть?

Правда, такое серьезное дело, конечно, требует самого обстоятельного подхода и правильного жизненного периода. Есть ли благоприятное время для смены работы, путешествия, покупки нового гардероба или поиска второй половины, раз уж все тот же пресловутый кот не справляется со своими обязанностями? Нумеролог Любовь Лихтман уверена, что есть.

С точки зрения нумерологии, наша жизнь протекает через сменуциклов. Цикл начинается, длится девять лет и заканчивается. А затем начинается следующий.

У каждого года есть свои число и энергия – они позволяютчеловеку определить основную тему года и распланировать свои дела.

Это все равно что посмотреть погоду в Интернете, чтобы точнознать, надевать футболку с кедами или доставать кожаную куртку, ботинки и братьзонт.

Намного проще ориентироваться в мире, подчиненном цифрам:будь то температура на градуснике или дата твоего рождения.

Как рассчитать число своего персонального года?

Число твоего дня рождения складываем с числом месяцарождения.

Например, 21 июня = 2 + 1 + 0 + 6

Итог: 9

Далее рассчитаем число текущего года:

2 + 0 + 2 + 1 = 5

Свое число прибавляем к числу года:

9 + 5 = 14

Поскольку в цикле всего девять лет, твое итоговое числонужно привести к однозначному:

1 + 4 = 5

Твоя энергия года – 5.

Посмотри, какое число у тебя получилось, и читай, что ждеттебя в твоем персональном году под этой цифрой. На следующий календарный год нужно будет считать заново, изменив дату текущего года.

Расшифровка энергий

1 год – время начинаний

Благоприятно переехать, начать обучение, сменить работу,начать новые отношения. Первый год цикла надо быть максимально ответственным и действовать самому. Не жди, что на тебя с неба что-то свалится, бери инициативу в свои руки.

2 год – год сотрудничества

В этот год тебя будут всячески проверять на дипломатическиекачества: как ты умеешь общаться с людьми, слушать и слышать их. Год, когда могут обостриться семейные проблемы. Это не наказание, а способ Вселенной прокачать в тебе талант партнера.

3 год – год вдохновения, творчества

Это самый веселый год. Идеи врываются в голову и требуютнемедленной реализации. Поэтому надо сразу брать быка за рога, а не откладывать в долгий ящик. Интровертам стоит чаще выходить в люди: встречаться с друзьями, ходить в кино и на выставки, потому что никогда не знаешь, откуда придут тесамые идеи. Этот год идеален для творческой работы и новых проектов, а Вселенная поддержит!

4 год – год труда

На самом деле мы трудимся каждый год. Так в чем подвох? Втом, что именно в эту энергию года работа будет даваться тяжело и напряженно. И не потому, что начальник тиран, а потому, что твое внутреннее состояние на грани. В этот год часто страдает здоровье, так что старайся больше отдыхать!

5 год – год перемен

Изменения случатся не только вокруг, но и внутри тебя. Вэтот год тебе захочется чего-то нового: переезда, другого подхода в работе, возникнет желание что-то изменить в себе или близких. Будь готов, что ваши планы могут рушиться в самый последний момент, так что покупай возвратные билеты и будь готов подстраиваться под любые перемены. Не борись с обстоятельствами, все, что происходит, – к лучшему.

6 год – год семьи

В этот год хорошо купить или продать квартиру, переехать,поменять мебель, сделать перестановку Много шансов встретить свою любовь, выйти замуж или развестись, забеременеть. Есть большая вероятность, что родственники начнут напоминать о себе (мы к тебе приедем завтра, хотим наКрасную Площадь!), так что не удивляйся.

7 год – год познания себя

Чаще всего клиенты неосознанно приходят к нумерологам именнов эту энергию года. Она буквально призывает ответить на вопросы бытия. Кто я? В чем мое предназначение? Чем мне заниматься? Это год остановки, познания собственных талантов, знакомства с собой. Резких действий лучше не предпринимать. Отдыхай, выдыхай и медитируй. Можно погладить кота.

8 год – год успеха

Прекрасный год сбора урожая, если предыдущий отрезок циклаты не лежал на диване, а шел вперед. Слава, деньги, возможности, повышение настигнут тебя, даже если ты еще в пижаме. Год крутых возможностей для укрепления своей материальной базы.

9 год – год трансформации

Последний год цикла как бы намекает: подумай о чем-то новом,посмотри в другую сторону. В этом году нужно расстаться с прошлым (выкинуть хлам из дома, выйти из старых чатов, удалить номера бывших). Но самое важное – отбросить старые взгляды, мировоззрение, мышление бедности, уныния и тоски. Ведь впереди новый цикл! Это как переезд в новый дом: ты же неповезешь с собой кружку со сколом? Ты ее выбросишь. Так же надо поступить со всем, что тебя тормозит.

Зная о личных энергиях, легко балансировать в собственнойжизни и понять, на что обратить внимание. И помни, нет плохих энергий, есть отсутствие подготовки к ним.

Читайте также:

Оценили 1
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]