Заглядываем в его паспорт: как найти мужчину мечты

Нумерологи считают, что дата рождения — одно из наиболее сакральных сведений о человеке.

Заглядываем в его паспорт: как найти мужчину мечты
Фото: shutniks.com

Нумерологи считают, что дата рождения — одно из наиболее сакральных сведений о человеке. Она говорит не только о его возрасте, но и о характере. По дате рождения можно даже найти свою любовь — эксперты рассказали о том, как определить совместимость с партнером, исходя из этих данных.

Как оказалось, совместимость в романтических отношениях определяет четность или нечетность чисел, в которые родились влюбленные.

Если оба партнера родились в четные числа, то это говорит об однозначной совместимости. У таких людей, как правило, совпадают многие интересы и взгляды на жизнь. Такие отношения чаще всего заканчиваются браком.
Сочетание четной и нечетной даты рождения указывает на то, что партнеры часто будут вступать в разногласия. Это отношения по типу «качелей», когда пара регулярно ссорится, а потом переживает идиллический период. Несмотря на это, влюбленные вполне могут прожить вместе всю жизнь, вступить в брак и создать крепкую семью.
Две нечетные даты в паре могут говорить о возможности прочного союза. Однако это скорее партнерские отношения, чем романтика в классическом смысле. Тем не менее подобный союз прекрасно подходит для брака.

Отдельно нумерологи выделили тех, у кого в дате рождения есть число семь или кратное ему. Это очень творческие и морально сильные личности. Поэтому счастливы в любви они будут только с теми, у кого в дате рождения тоже присутствует цифра семь.

Читайте также:

Оценили 2
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]