Нумеролог перечислила даты рождения людей, которым повезет в 2022 году

20 января 2022НумерологияCoLady

В Нумерологии существует прогностика по 9-ти летнему циклу, которая позволяет нам заранее спрогнозировать любой индивидуальный год с вибрацией от 1 до 9.

Даты рождения людей, которым повезет в 2022 году
Фото: fb.ru

Вы можете научиться прогнозировать любой год сами и стать для себя нумерологом, можете получить своё личное предсказание, которое кратко опишет ваше направление в 2022 во всех сферах жизни.

Как узнать, каким будет ваш личный 2022, и какие перспективы он вам принесёт?

Как рассчитать личный прогноз по дате рождения

Для рассчёта нужно сложить день и месяц вашего рождения плюс 2022. Все цифры следует складывать до получения однозначного числа.

Предположим, вы родились 29 сентября: День: 2 + 9 = 11, значит, 1 + 1 = 2. Месяц: сентябрь – это месяц номер 9. Год: 2022 = 2 + 2 + 2 = 6. Теперь просто сложите полученные числа: 2 + 9 + 6 = 17. Так как нам нужно однозначное число, мы складываем 17: 1 + 7 = 8. Итак, личное число на год в этом примере – это 8.

А теперь пройдёмся по всем девяти трактовкам

Число 1

1 — это всегда какое-то начало. Например, начало нового 9-ти летнего цикла, когда хорошо закладывать всё новое: устраиваться на работу, начинать обучение чему-то, хорошо брать ответственность, брать на себя инициативу потому, что от нас единица будет требовать и какого-то лидерства. Хорошо по максимуму включится и ставить цели на несколько лет вперёд.

Это число ассоциируется с образом плодородной земли, готовой к вспашке.

В 2022 у вас будет масса возможностей, которые вы рискуете упустить из-за сомнений. Помните о том, что не бывает неправильных решений, но вам всё же нужно их принять.

Главное – не сопротивляться им, и тогда всё будет складываться в вашу пользу.

Число 2

Двойка – это неизбежное развитие и результат выбора, принятого в предыдущем году.

Вы будете проявлять меньше инициативы, чем в 2021, и начнёте больше думать о последствиях. Импульсивная энергия 2021 угаснет, и её заменят зрелые поступки.

Хорошо в такой год включать интуицию и понимать, кто вас окружает, и с кем хорошо будет сотрудничать и идти по жизни. Важность партнёрских отношений в 2022 году будет неимоверна.

В такой год хорошо заключать договоры и контракты, расширять команду, налаживать отношения и их гармонизировать.

Почаще приводите мысли в порядок и поддерживайте баланс между ожиданиями и реальностью.

Число 3

С числом 3 связано расширение. Оно будет требовать контактов. Хорошо наращивать клиентскую базу, расширять соцсети, нарабатывать подписчиков, что сделает вас более узнаваемыми.

Тройка почувствует изменения в образе жизни, а точнее, в общении со своим окружением, что приведёт к обмену мнениями, определённым выводам и выученным урокам.

Чтобы максимально эффективно использовать то, что может предложить этот год, важно спокойно относиться к неожиданным событиям, какими бы странными или нежелательными они ни казались поначалу.

С 3-кой хорошо отдыхать, путешествовать, заниматься хобби и тем, что действительно приносит удовольствие и радует.

В 2022 году может быть смена работы или переезд. Однако, новые обязанности и новые горизонты приведут вас к обновлённому восприятию окружающего мира.

Число 4

С такой вибрацией придётся очень много работать.

Ответственность и дисциплина – это основной девиз года.

Для четвёрки это будет период постановки целей и расчистки путей, что особенно важно после неспокойных предыдущих лет.

Число 4 ставит задачу заново познать и обрести себя. Поэтому не ждите, что 2022 окажется годом творческого отпуска. Скорее, наоборот: это будет время взяться за работу с особым усердием. Необходимо вкладываться по полному на перспективу и филонить не лучшее средство, иначе могут быть утеряны финансовые возможности.

Вам следует окружать себе новыми людьми и заводить полезные знакомства, которые в дальнейшем очень вам пригодятся. Завоёвывайте окружающих своим обаянием, открытостью и готовностью к диалогу.

Число 5

На повестке дня для пятёрок свобода и только свобода.

Для вас это год расширения горизонтов.

Некоторые старые убеждения и взгляды утратят свою силу уже в ближайшие месяцы, потому пятёрка может ощутить себя растерянно, поскольку свобода предполагает принятие и ответственность.

Занимайтесь самопознанием, пробуйте что-то новое, чего раньше не делали и пользуйтесь всеми возможностями. Это основная рекомендация на 2022. Развивайте гибкость и не теряйте из виду свою основную цель жизни. Поработайте над своей уверенностью в себе, так как именно уверенность будет ключом к принятию правильных решений.

Число 6

Несмотря на требования в области отношений и личного взросления, это будет год, который принесёт шестёрке определённое спокойствие и душевное равновесие.

Год словно приглашает поразмыслить о балансе, а также о том, что должно уйти и что должно остаться в вашей жизни. Кроме того, вас ждут встречи с новыми ценностями, новыми людьми и тем, как они должны повлиять на вашу жизнь.

Конечно, это окажется весьма непросто, так как процесс требует зрелости, уверенности и чёткого понимания, что для вас правильно и неправильно. А это всегда выбор.

Число 7

Направление года для семёрки – это духовность, самообразование, повышения квалификации.

2022 даёт возможность для почти мистических открытий, для безграничного творчества, а также несёт энергию для мощного самоанализа. Достижения возможны не от физических усилий, а от интеллектуальной и креативной работы.

В такой год нужно меньше бывать в социальных сетях, а больше отдаваться самоанализу над тем, что произошло за предыдущие 6 лет и вопросом «Туда ли я иду?»

Важно помнить об уроках, полученных в прошлые годы. Настало время замедлиться, успокоиться, отдышаться и начать заново делать небольшие шаги вперёд.

Число 8

Период пассивности и апатии позади, а значит, вам нужно заняться претворением в жизнь своих идей и желаний или же поиском новых целей и стремлений.

Очень много труда. Это год материального достатка, повышения по карьерной лестнице. Он будет требовать делового общения с окружением. Вы просто не сможете отдавать своё время на пустые разговоры. Год максимальных усилий, активности.

Это время для развития и самоутверждения себя как уникальной личности. Хорошей отправной точкой будет пересмотр и перезагрузка системы ценностей и убеждений для того, чтобы сделать своё мировосприятие более осмысленным и понятным, а главное – более целенаправленным.

Число 9

Энергия числа 9 движется скорее в направлении выводов, нежели новых начал. Постарайтесь проанализировать и по-иному воспринять проекты, начатые в предыдущие годы.

Не исключено, что отложенные на неопределённый срок задачи могут оказаться поистине прорывными в 2022. Не беритесь ни за какие грандиозные и амбициозные дела.

В этом году вам следует завершить то, что зависло и осталось незаконченным – только тогда вы сможете действительно идти дальше на новый этап развития.

Оценили 1
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]