Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 18 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 18 ноября 2021

Картина дня на 18 ноября 2021 для Антона Лапенко

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Верховная Жрица

Сегодня вселенная устроит вам проверку на прочность. Но вам важно воздерживаться от опрометчивых поступков, хотя все будет провоцировать вас пустить в ход коготки. Карта дня подсказывает, что вы будете слишком подвержены влиянию эмоций. Мимолетные желания ослепят вас, из-за чего можете наделать немало ошибок. Следите за тем, что и как вы говорите. Непродуманные действия, резкие высказывания в адрес окружающих, грубое поведение — вы можете сильно пожалеть об этом. Самый лучший способ не расплачиваться за свою несдержанность — просто не давать ей взять верх над вами.

18 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]