Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 29 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 29 ноября 2021

Картина дня на 29 ноября 2021 для Антона Лапенко

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Окончательно перестаете верить в себя и свои силы. Возникает чувство одиночества и ненужности, вы грустите и боитесь оставаться наедине сами с собой. Можете постоянно плакать, сами не понимая почему. Любые плохие новости и вовсе воспринимаются как конец света. Сейчас вам как никогда важна поддержка, но при этом вы сами боитесь идти на контакт с другими людьми.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Звезда

Звезда — знак того, что скоро наступит ваш звездный час. Вы упорно трудились и сумели пережить немало трудностей. Наконец-то пришло время спокойствия и наслаждения плодами своих трудов. Но не стоит расслабляться. Вселенная откроет перед вами много возможностей. Почему бы этим не воспользоваться? Двигаться к своей цели сейчас будет особенно легко.

29 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]