Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 29 апреля 2022
Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 29 апреля 2022

Картина дня на 29 апреля 2022 для Антона Лапенко

7% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Сил много, энергии тоже хоть отбавляй. А главное — никакой усталости. Вы не устаете, несмотря на большое количество энергозатрат. Отличное время для активной деятельности как на работе, так и в спорте. Сможете переделать кучу задач и добиться небывалых высот в спортивной деятельности. А если вы не занимаетесь спортом, самое время попробовать какое-то новое занятие. Вы быстро добьетесь и успехов и зарядитесь энергией.

89% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Королева Пентаклей

Слово дня — богатство. Да, сегодня судьба обещает быть щедрой на подарки. Приготовьтесь к тому, что ваше материальное положение может улучшиться. Повышение зарплаты, премия, дивиденды, заманчивые предложения — в общем, вас ждут новые денежные перспективы. Карта подсказывает, что хорошие новости могут прийти со стороны вашей начальницы, коллеги или старшей знакомой. Сегодня она так или иначе сыграет для вас роль настоящей доброй феи, обеспечив приятную прибавку в вашем кошельке. Уже придумали, как будете тратить деньги?

29 апреля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]