Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 5 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 5 мая 2022

Картина дня на 5 мая 2022 для Антона Лапенко

9% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

43% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Двойка Пентаклей

Сегодня все будет зависеть только от вас. Да, судьба даст вам хорошие шансы добиться успеха. Но сумеете ли вы поймать удачу за хвост? Хороший вопрос. Что для этого нужно? Ловкость, гибкость мышления, умение идти на компромисс, но способность при этом сохранить своё мнение. Звучит непросто, понимаем, но если вам все же это удастся, карта дня обещает, что вы сможете полностью взять ситуацию под контроль. А главное — извлечь из всего максимальную пользу и добиться того, чего пожелаете. Попробуйте!

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]