Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 9 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Антона Лапенко на 9 августа 2022

Картина дня на 9 августа 2022 для Антона Лапенко

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Мысли путаются, а информация воспринимается очень тяжело. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Не самое удачное время для учебы. Придется по сотне раз прогонять материал, пока он наконец-то запомнится. Перенесите все важные встречи, не берите новые проекты — можете не потянуть. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Не переживайте: это временно, просто вашему организму нужно передохнуть.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

1% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Звезда

Звезда — знак того, что скоро наступит ваш звездный час. Вы упорно трудились и сумели пережить немало трудностей. Наконец-то пришло время спокойствия и наслаждения плодами своих трудов. Но не стоит расслабляться. Вселенная откроет перед вами много возможностей. Почему бы этим не воспользоваться? Двигаться к своей цели сейчас будет особенно легко.

9 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]