Индивидуальный гороскоп для Басты на 30 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Басты на 30 ноября 2021

Картина дня на 30 ноября 2021 для Басты

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

6% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Двойка Пентаклей

Сегодня все будет зависеть только от вас. Да, судьба даст вам хорошие шансы добиться успеха. Но сумеете ли вы поймать удачу за хвост? Хороший вопрос. Что для этого нужно? Ловкость, гибкость мышления, умение идти на компромисс, но способность при этом сохранить своё мнение. Звучит непросто, понимаем, но если вам все же это удастся, карта дня обещает, что вы сможете полностью взять ситуацию под контроль. А главное — извлечь из всего максимальную пользу и добиться того, чего пожелаете. Попробуйте!

30 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]