Индивидуальный гороскоп для Басты на 29 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для Басты на 29 мая 2022

Картина дня на 29 мая 2022 для Басты

59% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Все дается легко и непринужденно. Вы даже можете выиграть в лотерею и решить дела, за которые долгое время боялись взяться. Сейчас вам хватит на это энергии и мотивации. Вы верите в себя. Ваш энтузиазм поразительно воздействует на окружающих, позволяя стремительно двигаться к задуманному. А интуиция подсказывает, как избежать ошибок и выбрать правильный путь. Кроме того, высока вероятность появления сильных чувств к одному из представителей противоположного пола.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]