Индивидуальный гороскоп для Басты на 31 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для Басты на 31 мая 2022

Картина дня на 31 мая 2022 для Басты

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Запасы энергии буквально на нуле — даже с кровати вставать тяжело. Любая физическая активность доводит организм едва ли не истощения. Возможны травмы, заболевания. В этот период времени необходимо быть максимально осторожными. Старайтесь высыпаться, правильно питаться и полностью отказаться от алкоголя и сигарет. В идеале взять небольшой отпуск и отправиться в санаторий. Любые операции, даже самые незначительные, стоит перенести на более удачное время. Когда вы будете не так слабы.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Верховный Жрец

Сегодня все будет идти строго по плану, который вы ответственно составили заранее. Еще бы, ведь карта отвечает за организацию и дисциплину, а значит нарушать правила просто не захочется. Как и опаздывать на встречи или конфликтовать с кем-то. Наоборот, вам хочется приносить пользу людям. Однако судьба все же может подкинет вам неожиданных и сложных проблем. Опирайтесь на собственный опыт, а не слушайте советов окружающих. Сейчас важно двигаться по проторенному пути.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]