Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 1 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 1 декабря 2021

Картина дня на 1 декабря 2021 для Бритни Спирс

3% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Окончательно перестаете верить в себя и свои силы. Возникает чувство одиночества и ненужности, вы грустите и боитесь оставаться наедине сами с собой. Можете постоянно плакать, сами не понимая почему. Любые плохие новости и вовсе воспринимаются как конец света. Сейчас вам как никогда важна поддержка, но при этом вы сами боитесь идти на контакт с другими людьми.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Рыцарь Кубков

Этот день будет полон романтики. Любимый человек устроит вам сюрприз или вы сами решите организовать любовное свидание. А если же вы все еще одиноки, то именно сегодня вы можете встретить прекрасную незнакомку или принца на белом коне. Карта обещает интересное знакомство, а, может быть, даже встречу со своей будущей второй половинкой. То, что выглядит, как мимолетная интрижка, со временем может перерасти в долгие и крепкие отношения. Будьте во всеоружии и покажите сегодня все возможности вашего обаяния.

1 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]