Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 14 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 14 декабря 2021

Картина дня на 14 декабря 2021 для Бритни Спирс

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Ваш иммунитет ослаб, возможно возвращение хронических заболеваний. Поэтому лучше не рисковать и любые операции, будь то обычная прививка или хирургическое вмешательство, перенести на более благоприятное время. Берегите свой организм и пока откажитесь от физических активностей — они могут забрать последние запасы сил. Лучше больше отдыхайте и уделите внимание своему питанию и распорядку дня.

99% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Двойка Посохов

Это день стоит посвятить анализу всего происходящего вокруг, тщательно обдумайте и спланируете свое будущее. Не бойтесь, смело стройте самые фантастические планы в самых разных сферах: карьере, семье, путешествий, любви. Проекты, придуманные сегодня, в итоге окажутся весьма успешными и принесут вам прибыль, славу и другие хорошие плоды. Правда не сразу. Кроме того, сегодня вам легче обычного будет даваться учеба и любая другая интеллектуальная деятельность. Поэтому обязательно уделите время своему развитию.

14 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]