Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 19 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 19 декабря 2021

Картина дня на 19 декабря 2021 для Бритни Спирс

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А значит легко решаете самые сложные задачи и разгадываете головоломки вселенной. Вы можете одновременно проводить важное совещание на работе, руководить ремонтом дома и договариваться с курьером. Причем все это делать весьма успешно. К слову, сейчас удачный период, чтобы оценить, какие перспективы вас ждут на рабочем месте, при необходимости обновить свое резюме и начать поиски новой работы. А можете даже принять решение об открытии собственного дела. Действуйте! Переговоры сейчас вам даются очень легко.

37% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Королева Посохов

День пройдет невероятно! Все, за что вы беретесь, как по-волшебству становится супер успешным. Особенно, если речь идет о карьере, деньгах или работе. Но также это может касаться и вашей личной жизни. Больше всего добиться задуманного поможет женщина, занимающая высокую должность. Ее помощь или совет окажутся бесценным. Если прислушаетесь к ее словам, то сможете преодолеть трудности и хорошо зарекомендуете себя перед начальством.

19 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]