Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 5 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 5 января 2022

Картина дня на 5 января 2022 для Бритни Спирс

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Мысли путаются, а информация воспринимается очень тяжело. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Не самое удачное время для учебы. Придется по сотне раз прогонять материал, пока он наконец-то запомнится. Перенесите все важные встречи, не берите новые проекты — можете не потянуть. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Не переживайте: это временно, просто вашему организму нужно передохнуть.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Королева Посохов

День пройдет невероятно! Все, за что вы беретесь, как по-волшебству становится супер успешным. Особенно, если речь идет о карьере, деньгах или работе. Но также это может касаться и вашей личной жизни. Больше всего добиться задуманного поможет женщина, занимающая высокую должность. Ее помощь или совет окажутся бесценным. Если прислушаетесь к ее словам, то сможете преодолеть трудности и хорошо зарекомендуете себя перед начальством.

5 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]