Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 13 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 13 июня 2022

Картина дня на 13 июня 2022 для Бритни Спирс

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Семёрка Посохов

День выдастся непростым. Приготовьтесь к тому, что сегодня вам придется с утра и до позднего вечера отстаивать свои интересы. И, к сожалению, далеко не всегда успешно. В какой-то момент даже покажется, что все вокруг вас словно сговорились, чтобы проверить ваши нервы на прочность. Потому что будет слишком много как мелких стычек, так и более серьезных конфликтов. Вы же не будете чувствовать в себе достаточных сил для того, чтобы отражать все нападки. В какой-то момент даже предпочтете уйти в сторону, чтобы вас никто не трогал. Но карта намекает, что не стоит рано сдаваться. Может вы и не чувствуете себя достаточно сильными или уверенными, но ваши позиции очень сильны. Продолжайте упорно стоять на своем, чтобы поставить своих оппонентов на место.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]