Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 23 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 23 марта 2023

Картина дня на 23 марта 2023 для Бритни Спирс

91% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

1% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Королева Пентаклей

Слово дня — богатство. Да, сегодня судьба обещает быть щедрой на подарки. Приготовьтесь к тому, что ваше материальное положение может улучшиться. Повышение зарплаты, премия, дивиденды, заманчивые предложения — в общем, вас ждут новые денежные перспективы. Карта подсказывает, что хорошие новости могут прийти со стороны вашей начальницы, коллеги или старшей знакомой. Сегодня она так или иначе сыграет для вас роль настоящей доброй феи, обеспечив приятную прибавку в вашем кошельке. Уже придумали, как будете тратить деньги?

23 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]