Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 5 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 5 апреля 2023

Картина дня на 5 апреля 2023 для Бритни Спирс

36% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Тройка Кубков

Ваше сердце требует праздника. Сегодня вы будете ощущать неимоверное желание отдохнуть и повеселиться. Вот только будьте аккуратны: в погоне за удовольствиями рискуете потерять контроль над происходящим. Вы легко можете поддаться искушению и съесть или выпить больше обычного, допустить лишнего в словах или поведении. Но что куда опаснее, можете нарушить серьезные запреты, о чем будете потом очень жалеть. Поэтому веселье весельем, но все же постарайтесь сохранить голову на плечах. И тогда день принесет вам массу ярких, позитивных эмоций.

5 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]