Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 17 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 17 ноября 2021

Картина дня на 17 ноября 2021 для Егора Крида

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А значит легко решаете самые сложные задачи и разгадываете головоломки вселенной. Вы можете одновременно проводить важное совещание на работе, руководить ремонтом дома и договариваться с курьером. Причем все это делать весьма успешно. К слову, сейчас удачный период, чтобы оценить, какие перспективы вас ждут на рабочем месте, при необходимости обновить свое резюме и начать поиски новой работы. А можете даже принять решение об открытии собственного дела. Действуйте! Переговоры сейчас вам даются очень легко.

76% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Королева Пентаклей

Слово дня — богатство. Да, сегодня судьба обещает быть щедрой на подарки. Приготовьтесь к тому, что ваше материальное положение может улучшиться. Повышение зарплаты, премия, дивиденды, заманчивые предложения — в общем, вас ждут новые денежные перспективы. Карта подсказывает, что хорошие новости могут прийти со стороны вашей начальницы, коллеги или старшей знакомой. Сегодня она так или иначе сыграет для вас роль настоящей доброй феи, обеспечив приятную прибавку в вашем кошельке. Уже придумали, как будете тратить деньги?

17 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]