Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 ноября 2021

Картина дня на 27 ноября 2021 для Егора Крида

36% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

43% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Пессимистический настрой окончательно берет верх. Появляются угнетенность, грусть и страхи. Страшно оставаться в одиночестве, кажется, что вы никому не нужны. Страшно что-то пробоваться — кажется, что вы ни на что не способны. Полностью пропадает вдохновение и мотивация, особенно у творческих людей.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Маг

Сегодня вы настоящий супергерой! Можете свернуть горы, осушить океаны, что уж говорить о решении обычных бытовых вопросов. Используйте вашу суперсилу, чтобы преодолеть все трудности и добиться по-настоящему важной для вас цели. Да, возможно, вам не удастся завоевать ее за один раз. Но приблизиться к ней на пару (или даже пару десятков) шагов вы сегодня сумеете точно. Не упустите эту возможность.

27 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]