Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 10 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 10 декабря 2021

Картина дня на 10 декабря 2021 для Егора Крида

31% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

76% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

99% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Туз Посохов

Сегодня — самое время начинать делать что-то новое в любой области: в бизнесе, карьере или личной жизни. Почему? Если вы запустите проекты в этот день, то в будущем они будут иметь все шансы принести хорошие плоды. Вселенная сделала так, чтобы у вас все получилось — бери и делай. Сейчас удачное время, чтобы начать претворять в жизнь свои самые смелые, амбициозные планы и проекты. То, к чему вы стремитесь, обязательно сбудется и принесет много денег и радости. Но чтобы достигнуть желаемого, вам придется постараться — проявить решительность, настойчивость и творческий подход.

10 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]