Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 декабря 2021

Картина дня на 27 декабря 2021 для Егора Крида

64% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

6% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Девятка Посохов

День постепенно становится все более и более напряженным. В воздух «пахнет грозой», и это ожидание плохого вас выматывает. Но сделать вы, к сожалению, ничего не сможете. Все что вам остается, это ждать и внимательно следить за развитием событий. Это касается разных сфер: как работы, так и личной жизни. Да, рано или поздно, накал страстей достигнет предела, и вспыхнет пламя. Но это вряд ли будет сегодня. Но все же осторожность и внимательность лишними точно не будут. Как минимум, сумеете обезопасить себя от неприятностей и защитить свои интересы.

27 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]