Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для Егора Крида

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

91% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы ощущаете себя победителем. Впрочем, неспроста. У вас невероятно хорошее настроение, вам все дается легко, да еще и постоянно везет. Почему бы не порадоваться? Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому ждите успеха во многих делах. Именно сейчас получится решить те проблемы, которые вас давно беспокоили. Причем сделать это легко и непринужденно. Смело планируйте самые важные дела на это время. Ваша интуиция подскажет правильное решение, а амбиции и энтузиазм помогут добиться своего в кратчайшие сроки.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Король Посохов

Этот день пройдет максимально удачно для вашей карьеры. Как минимум потому, что вам удастся хорошо себя зарекомендовать перед руководством, заслужить признание и похвалу. А значит и рассчитывать на что-то в ответ. Ждите повышения зарплаты, премии, нового ответственного проекта, повышения или расширения полномочий. Не упустите эту возможность! А главное – не бойтесь новых обязанностей. Вы прекрасно справитесь с новой должностью и докажете, что способны на многое.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]