Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 8 февраля 2022
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 8 февраля 2022

Картина дня на 8 февраля 2022 для Егора Крида

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Император

Сегодня вы можете все. Вы полностью контролируете ситуацию и знаете: даже если что-то пойдет не так, вы быстро вернете все к исходной точке. Да, возможно, придется отстаивать свои интересы. Но вы все равно выйдете победителем из любой ситуации, сохранив лицо и только укрепив свой авторитет. Скажите “спасибо” мастерским аргументам и вашему умению убеждать всех.

8 февраля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]