Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 15 апреля 2022
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 15 апреля 2022

Картина дня на 15 апреля 2022 для Егора Крида

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. И, к сожалению, в данный момент не можете располагать теми интеллектуальными резервами, которые таит ваш мозг. Увы. Запоминать что-то становится тяжело. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. Сфокусироваться на чем-то тоже не удается, вы легко отвлекаетесь на то, что происходит вокруг. Ваша работоспособность на нуле, поэтому лучше заниматься простыми однообразными задачами, дожидаясь, когда к вам вернется ресурс.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

1% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Паж Пентаклей

Сегодня вы будете с друзьями и близкими на одной волне, поэтому понимать друг друга будет легко, а проводить время вместе безумно приятно. Если вы давно хотели поговорить с близким человеком по душам, попросить его о помощи или поддержке, сделайте это сегодня. Он не откажет и сделает даже больше того, на что вы рассчитывали. Также карта дня говорит о том, что сегодня вас ждут хорошие новости от родных, а время, проведенное с семьей и друзьями, будет особенно приятным.

15 апреля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]