Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 28 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 28 мая 2022

Картина дня на 28 мая 2022 для Егора Крида

69% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы ощущаете себя победителем. Впрочем, неспроста. У вас невероятно хорошее настроение, вам все дается легко, да еще и постоянно везет. Почему бы не порадоваться? Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому ждите успеха во многих делах. Именно сейчас получится решить те проблемы, которые вас давно беспокоили. Причем сделать это легко и непринужденно. Смело планируйте самые важные дела на это время. Ваша интуиция подскажет правильное решение, а амбиции и энтузиазм помогут добиться своего в кратчайшие сроки.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]