Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 24 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 24 декабря 2022

Картина дня на 24 декабря 2022 для Егора Крида

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Ощущаете себя опустошенными и ни на что не годными. Появляется подходящий «климат» для смятения и душевных конфликтов. Любые плохие новости воспринимаются как конец света. Вы можете расплакаться даже из-за какой-то мелочи. Желания делать что-то окончательно пропадает. Вы чувствуете апатию и усталость. Думаете, что жизнь бессмысленна, и вас уже ничто не сможет обрадовать.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Паж Мечей

Сегодня Вселенная устроит вам проверку на прочность. Приготовьтесь к встречам с не самыми приятными людьми и ситуациям, в которых вам придется отбиваться от нападок. Да, это изрядно потреплет вам нервы, но все же не сможет помешать вашим планам. Даже наоборот: карта говорит, что в вас проснется боевой азарт. Поэтому вы быстро добьетесь своего. А как иначе? Сил и мотивации двигаться вперед у вас более чем достаточно. А потому все серьезные вопросы в этот день хотя и будут вызывать сомнения и споры, но решатся все-таки в вашу пользу.

24 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]