Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 9 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 9 января 2023

Картина дня на 9 января 2023 для Егора Крида

23% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Сейчас самое подходящее время для активной деятельности. Вы ни капли не устаете, несмотря на то, сколько дел бы вы не сделали. В течение всех этих дней вас переполняет невероятное стремление осуществить все запланированное, и вы готовы на все, чтобы добиться своей цели. Если сконцентрируетесь на карьере, то вас ждет невероятный прорыв. Также сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, отрываться в клубах или танцевать на концертах. Это не только не заберет энергию, но и придаст еще больше сил.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Паж Кубков

Что вы будете делать сегодня? Мы знаем ответ: пробовать что-то новое и интересное. Как вам такое? Да, судьба приготовит вам кучу сюрпризов — будьте готовы. Например, удастся посетить место, в котором вы давно не были, но хотели побывать. Поближе познакомиться с людьми, которых вы давно хотели узнать. Не сидите дома, сходите на концерт, фильм или выставку. Найдите новое хобби. Все это подарит вам вдохновение и желание изменить мир. К тому же, Вселенная тоже приготовила для вас кое-что интересное. Поверьте: скучно точно не будет.

9 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]