Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 27 марта 2023

Картина дня на 27 марта 2023 для Егора Крида

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Ваш мозг работает на пределе, давая вам возможность с легкостью решать самые сложные задачи. Причем делать это одновременно. В этот период вы максимально собраны и ответственны, не отвлекаетесь на посторонние факторы и внимательны к мелочам. Это помогает ва заслужить расположение руководства и продвинуться по карьерной лестнице.Также этот период хорошо подходит для принятия решения о смене работы.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Семёрка Мечей

Самый быстрый способ добиться своего сегодня — действовать не самыми честными и прямыми методами. Тем более Вселенная словно сама будет подкидывать возможности это сделать. Дать взятку, схитрить, обмануть или умолчать важную информацию, распустить слухи — сегодня любое из этих действий будет эффективным как никогда и даст нужный результат. Но это еще не значит, что так стоит поступать. В будущем такой подход может нанести вашей репутации непоправимый ущерб. Вопрос: стоит ли так рисковать?

27 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]